Главная / Форум

Форум

Спектакль "Параллельные влюбленности"

oko

22.03.2018 в 10:07 Ответить
Нам важно Ваше мнение
26.03.2018 в 23:51 (ответ автору oko) Ответить
Тут меня поругал один человек. Впрочем, не один. И из этих людей даже есть артисты. Смысл их притензии был один: вот ты смотришь премьеры, а чего мало пишешь о своих впечатлениях. Я им стандартно отвечаю: «чукка не читатель, чукча писатель». Но этим анекдотом проблему не удается решать. Поэтому, хотя я вслух могу сказать о своих впечатлениях, а писать получается далеко не то, о чем думаю, но сдаюсь. И пишу я вам, чего же боле….
Прежде всего, хочу сказать, что мои впечатления о том или ином спектакле – дилетанские. И основаны на простых чувствах зрителя – нравится/не нравится.
Так вот, что мне в этом спектакле «показалось». Да почти все! Прежде всего удачный выбор главных героинь историй. И если, зная Наталью Кузнецову еще со студенческих времен, не удивился ее удачному перевоплощению из старухи в молодухи и наоборот, то роль Алины Ващенко во второй истории явилась приятной неожиданностью. Удачно им соответствовали Вероника Блохина в первой и Александр Лапшов – во второй истории. И актеры сыгравшие не главные роли были весьма и даже очень весьма приятны. Тут еще надо сказать, что я достаточно давно хорошо отношусь к режиссеру Алле Решетниковой, а с балетмейстером Асией Горбачевой вообще долго время жил по-соседству, то творческий коллектив для меня был почти родным. Это первый и далеко неполные впечатления о этом спектакле.
06.04.2018 в 14:17 (ответ автору oko) Ответить
Полностью согласна с предыдущим мнением. Премьера замечательная. И очень понравились две героини. Наталью Кузнецову тоже люблю уже давно. И новое открытие для меня- Алина Ващенко. Очень талантливая молодая актриса. Всем рекомендую обязательно сходить на этот спектакль. Получите много приятных эмоций.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Бестолочь" ("La bonne Anna") 11 oko 17.04.2018 в 11:50
Viki
Спектакль "Метод Гронхольма" 14 oko 10.04.2018 в 09:10
Натали
Любимая актриса 34 oko 10.04.2018 в 09:03
Натали
Спектакль "Моя старшая сестра" 6 oko 10.04.2018 в 08:59
Натали
Спектакль "Вышел ангел из тумана" 11 oko 10.04.2018 в 08:50
Натали