Главная / Форум

Форум

Спектакль "Бесплодные усилия любви"

oko

08.12.2017 в 10:58 Ответить
Нам важно Ваше мнение
13.12.2017 в 20:24 (ответ автору oko) Ответить
Всем доброго времени суток! Неделю думал над тем, стоит ли оставлять свой отзыв, или просто остаться со своим восприятием увиденной премьеры, но все же решил, быть может, кто-то разделит мое мнение. На премьеру спектакля "Бесплодные усилия любви" приехал специально из другого города, подкупил ажиотаж, который создавался вокруг данной пьесы. Впечатление осталось весьма неоднозначное, я бы даже сказал скомканное. И всё по одной причине-я ехал в театр, а попал в кабаре, пусть и кабаре весьма неплохого качества. Причина этому одна-на мой взгляд, неоправданно откровенные костюмы женской половины. Конечно, первые ряды были явно рады такому повороту событий (и здесь речь, конечно, о представителях мужского пола). Я не уловил замысел режиссера о "корпоративе" или "веселом междусобойчике", о котором было заявлено ранее. Возможно, это исключительно мои проблемы, но у меня как у зрителя остались вопросы. Из плюсов не могу не отметить сильные монологи Блохина С.В. и финальную речь французской принцессы. Это было чистое и честное мнение зрителя, с которым любой вправе согласиться или опротестовать.
12.01.2018 в 20:47 (ответ автору oko) Ответить
Яркий динамичный… прям "феерверк"!!! Но от Шекспира остался "пшик":имя да чуток сюжета. Страшно представить мнение старшего поколения, привыкшего к "традиционному" Шекспиру( "Шекспир в гробу перевернулся!!!!")Но не буду "брюзжать" Надо привыкать- время летит. И молодым скорее понравится такой вариант.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Подходцев и двое других" 4 oko 12.01.2018 в 23:00
танюша
Спектакль "Бесплодные усилия любви" 2 oko 12.01.2018 в 20:47
Sevgili
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 263 oko 27.12.2017 в 19:33
Лорик
Спектакль "Осеннее танго" 12 oko 27.12.2017 в 17:57
Мама Света
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 5 oko 19.12.2017 в 23:28
Лорик