Главная / Форум

Форум

Спектакль "Подходцев и двое других"

oko

22.06.2017 в 22:54 Ответить
Нам важно Ваше мнение
05.07.2017 в 16:06 (ответ автору oko) Ответить
Была на премьере, спектакль понравился, весёлый и душевный. Из героев хотелось бы отметить Клинкова, актёру - БРАВО, отлично сыграл!
06.07.2017 в 19:28 (ответ автору oko) Ответить
Мне тоже спектакль понравился, легкий, с юмором,о мужской дружбе. Но я бы кроме Евгения Зерина (великолепное исполнение роли), очень хотела бы отметить Павла Ушакова (и газетчик,и офицер бесподобны, просто обхохочешься),Александра Мамаева в роли Урываева (замечательно!) и конечно, мою любимую Наталью Кузнецову в роли Евдокии Антоновны (как всегда на высоте, как она умеет перевоплощаться, и даже ее небольшие роли очень запоминаются).Очень рада за наших молодых актеров. Молодцы!Спасибо всем! Особая благодарность режиссеру Анатолию Петровичу Фирстову.
07.07.2017 в 12:37 (ответ автору oko) Ответить
Хочу рассказать о своих впечатлениях об этом спектакле. Может быть, когда выйдут профессиональные рецензии, я изменю свое мнение, но я лишь простой зритель и поэтому руководстуюсь лишь сиюминутными эмоциями: нравится - не нравится.
Мне спектакль понравился. Почему – не знаю. Хотя догадываюсь. Из-за автора пьесы, из-за автора инсценировки и режиссера, из-за любимых молодых актеров и актрис.
Хотя закрадываются и посторонние мысли: а что было бы если бы роли играли бы актеры постарше бы…? Например, Подходцев – Сучков или Игнатьев? Клинков – Блохин или Хореняк? Громов – Кабайло или Котов? (Распределение ролей выбрано мною произвольно, можете расставить и по другому).
А самая занозистая мысль: почему такие маленькие роли у актрис? Потому что Автор сочинял повесть, а не пьесу? И даже ухищрения режиссера, удлинившего некоторые роли за счет вставок из лругих произведений Аверченко, не слишком повлияли на это. Хотя может быть если бы писатель поступил бы по другому, увидев М. Баголей, С. Бутурманову, А. Ващенко, А. Глазырину, Н. Кузнецову, М. Львову, М. Мельникову (расставлено по алфавиту).
Короче, идите в театр, живите в нем… (Ой, это же вроде из другого автора)
Желаю спектаклю долгой-долгой жизни и громких аплодисментов и аваций!

Спектакль "Подходцев и двое других"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Моя старшая сестра" 4 oko 17.11.2017 в 23:21
танюша
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 261 oko 14.11.2017 в 02:06
Douglasmr
Спектакль "На дне" 5 oko 11.11.2017 в 21:32
Мама Света
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 2 oko 08.11.2017 в 22:36
Владимир
Спектакль "Брачный договор" 11 oko 08.11.2017 в 10:16
Галина Ж