Главная / Форум

Форум

Cпектакль "Васса"

oko

25.11.2010 в 10:44 Ответить
Нам важно Ваше мнение
26.11.2010 в 00:00 (ответ автору oko) Ответить
Было потрясающе, жаль не было аншлага… Спектакль его засулживает.
21.02.2011 в 12:14 (ответ автору Polzochka) Ответить
Спектакль действительно вдохновляет!!!Тамара Кириллова,Елена Туркова,Георгий Сергеевич Демуров,Вика Блохина и все те многие(!),которым я очень благодарна за ваш труд,талант и любовь…Вы молодцы!!!Море эмоций,позитива,счастливых мгновений.Люблю вас!!!))))))))))))))спасибо!!!!!!!!!
24.02.2011 в 18:37 (ответ автору Polzochka) Ответить
Да-да)) спектакль правда шикарный! очень понравился)
16.04.2011 в 12:14 (ответ автору oko) Ответить
всем, кто работал над спектаклем хочется сказать огромное СПАСИБО за то удовольствие, которое мы получили от просмотра!! Тамара Юрьевна Кирилова просто бесподобна! Особенно в этом спектакле понравились Ольга Берегова, Валентин Ометов, Вика Блохина, ну и конечно же Георгий Сергеевич Демуров!!
19.04.2011 в 22:45 (ответ автору patrizia) Ответить
И мне Анна Захаровна Железнова понравилась, за то ей и были цветы, хотя заслужили их все участники! Можно упиваться вашей игрой без устали. Был 15.04., испытал культурный шок, в хорошем смысле слова!!!Георгий Сергеевич,желаю долгих лет творчества, низко кланяюсь, а всем актерам желаю выходить на поклон более 1 раза :))
С уважением, Андрей.
28.11.2012 в 23:31 (ответ автору oko) Ответить
Шикарный спектакль!давно не видели столь впечатляющей постановки даже в Питерских театрах.Спасибо огромное
21.01.2013 в 23:19 (ответ автору -Алена) Ответить
На мой взгляд,это один из сильнейших спектаклей нашего театра.Сильная пьеса-сильная постановка-сильная актерская игра!!!!Низкий поклон Георгию Демурову!Не устаю преклоняться перед Вашим талантом и мастерством!Вы так завораживаете своей игрой!Как повезло людям,которые находятся рядом с Вами,что имеют счастье общаться и знать вас ближе!Ведь зритель знает Вас только по ролям на сцене…Дай Вам БОГ здоровья на многие многие годы и новых интереснейших постановок!Как хочется встретиться с Вами в новых спектаклях!Настоящая Васса Железнова-Тамара Кириллова!Как точно передали Вы образ своей героини!Какой накал страстей с самого начала спектакля!Огромное спасибо!!!!Нахожусь под сильным впечатлением от увиденного-надо время для размышлений-тема наследства-вечная тема!Очень жаль,что зал полупустой!Зато наверное не было в нем случайных людей…Благодарю всех!
29.03.2014 в 23:01 (ответ автору oko) Ответить
Давно собирались на "Вассу" и, наконец, получилось сходить! Оба с мужем под впечатлением!!! Спектакль очень сильный! Захватывает на все время спектакля! Серьезный сюжет, замечательная игра актеров! Дает пищу для размышлений, заставляет думать! и я считаю, что так и должно быть! спектакли должны рождать в зрителях эмоции! Особенное спасибо Турковой Елене, Кирилловой Тамаре Юрьевне! БРАВО!!!

06.11.2018 в 15:30 (ответ автору oko) Ответить
Спасибо
13.11.2018 в 02:25 (ответ автору oko) Ответить
Бываю в разных городах и всегда стараюсь попасть на спектакли местных театров. Не ожидала такой сильной постановки этого спектакля, а Валентин Ометов просто восхитителен (видела его и в спектакле №13, разноплановые роли, но все ему удаются !)
Подпортила впечатление от спектакля Вероника Блохина, которая вместо игры, постоянно просто кричит (как и в спектакле №13). Но не смотря на это в финале у меня мурашки побежали по телу от драматичности момента…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "№13" 13 oko 13.11.2018 в 02:32
Aksu
Cпектакль "Васса" 10 oko 13.11.2018 в 02:25
Aksu
Спектакль "Волки и овцы" 8 oko 01.11.2018 в 16:36
Любитель Драмы
Спектакль "Без вины виноватые" 21 oko 01.11.2018 в 16:34
Любитель Драмы
Спектакль "Бестолочь" ("La bonne Anna") 12 oko 28.10.2018 в 19:43
DmitriyBak