Главная / Форум

Форум

Спектакль "Осеннее танго"

oko

07.10.2016 в 09:32 Ответить
Нам важно Ваше мнение
07.10.2016 в 12:07 (ответ автору oko) Ответить
Премьера порадовала. Даже родились некии рифмованные строчки, прочитанные дилетантом профессионалам. (На мотив про лабутены).

Поставил нам Серёга
не пьесу про Ван Гога
(Вернувшись издалёка -
отсюда не видать):
Про русского медведя,
Про танго (как в балете).
Кого же он в квартете
Собрал в спектакле? Глядь!

Димуров Гера! Во!
Танцуя будет шпаклевать.
И Фирстов Толя! Во!
Судья, но будет танцевать,
Тамара! Юля! Во!
Танцуя будут восхищать.
Ну а премьера?
Ей с восхищением ставлю "пять"!
08.10.2016 в 18:08 (ответ автору Михаил Козлов) Ответить
Боже, как хочется на премьеру!Приведи меня к сцене этого театра! Может, и у меня сложатся стихи? Даже не сомневаюсь, что спектакль - шедевр!
08.10.2016 в 18:50 (ответ автору Россияночка) Ответить
А что, есть трудности с попаданием в театр?
25.11.2016 в 18:07 (ответ автору Михаил Козлов) Ответить
Да, есть. 220 км. расстояние. Ненормированный рабочий день. Иногда отсутствие партнера для похода в театр. Одна не люблю ходить в театр.
07.10.2016 в 12:52 (ответ автору oko) Ответить
этот спектакль будет украшением репертуара театра,его должны посмотреть все!Буря аплодисментов дуэту Кириллова Димуров!БРАВО!В ДЕСЯТКУ!Кириллова хороша!!!
12.10.2016 в 10:23 (ответ автору oko) Ответить
Вчера посмотрела "Осеннее танго".Браво!!! Это не лирическая комедия, это трагикомедия. "Бездетные родители при живых детях"-как точно сказано.Спектаклем потрясена, смеялась и плакала.Всё на высшем уровне:сама пьеса, режиссура,наши любимые актеры, музыкальное и художественное оформление. Огромное спасибо!!! Только я бы поставила возраст для просмотра 30+, совсем молодые не поймут, рядом со мной сидели 2 молодые девушки, весь спектакль из телефона не вылезали, лучше бы совсем ушли. Желаю театру новых успехов, а вашим зрителям новых театральных потрясений.Спектакль для души.
27.10.2016 в 10:20 (ответ автору oko) Ответить
У меня от спектакля осталось двоякое впечатление, и понравился и не понравился. Показалось, что очень затянуто начало и конец. Было ощущение, что спектакль никак не закончится, одно действие накладывалось на другое, и на мой вгляд было много лишнего, что мешало. А так спектакль очень глубокий и тонкий. Игра актеров блестяще, удивительный актерский ансамбль в этом спектакле. Давно не видела Демурова на сцене и очень обрадовалась. И моя любимая Кириллова. Потрясающий дуэт. Очень хороша была Муранова. Наверное, правы, это спектакль для людей постарше. Со мной рядом сидела дама в возрасте, она плакала.
09.11.2016 в 23:20 (ответ автору MNG3373) Ответить
Согласен, спектакль замечательный. Но… У меня сложилось впечатление, что Демурову трудно играть, трудно говорить. Из-за этого спектакль затянут. И скажите кто-нибудь Мурановой, что у нее не красивые ноги и бедра. Ей гораздо лучше в "постельной сцене" выйти в юбке и лифчике, если уж так необходимо.
11.11.2016 в 15:58 (ответ автору Владимир) Ответить
Нет. не согласна. Спектакль затянут из-за сюжета, слишком всего много, а Демуров играет гениально. Насчет Мурановой Юлии, наверное, не совсем этично и даже прилично обсуждать фигуру актрисы. На мой взгляд, Муранова-одна из самых красивых актрис театра с очень хорошей фигурой. И сюжет позволяет, и фигура тоже, чтобы ее показать, так почему бы и нет. И выглядит это не пошло, а красиво. Ноги красивые, бедра может несколько узковаты, а некоторые мужчины любят попышнее, наверное. намекаю на вас. И понимаю почему вы написали про "выйти в лифчике", за одеждой угадывается красивая грудь. Извиняюсь перед актрисой, что тоже позволила некоторую фамильярность.
04.01.2017 в 23:35 (ответ автору oko) Ответить
Сегодня была на лирической комедии "Осеннее танго", я бы сказала это не лирическая комедия, а чуть грустный спектакль для размышлений о жизненном пути двух разных людей в возрасте, в первом акте немного, мне лично показалось, скучновато от длинных монологов главных героев о смысле жизни и прошлом. Во втором акте сюжет стал интересней и повеселее.

20.03.2017 в 01:19 (ответ автору oko) Ответить
К сожалению спектакль не понравился.Скучно, не интересно,нет развития событий….Думаю у этого спектакля нет будущего.
Р.s. Если пьеса плоха, ее никакая игра не спасает.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Подходцев и двое других" 3 oko 07.07.2017 в 12:37
Михаил Козлов
Спектакль "Наш городок" 7 oko 23.06.2017 в 23:01
Dao
Любимая актриса 32 oko 14.06.2017 в 18:50
Лорик
Спектакль "Женитьба" 11 oko 09.06.2017 в 22:58
Илья
Спектакль "Волки и овцы" 3 oko 14.05.2017 в 22:36
Злая Белоснежка