Главная / Форум

Форум

Любимый актёр

oko

22.02.2010 в 12:10 Ответить
Об актёрах театра

Нам важно Ваше мнение
22.02.2010 в 22:31 (ответ автору oko) Ответить
Алексей Хореняк очень прекрасно справился с ролью в постановке "Клинический случай".Человек с театральным образованием очень реалистично влился в роль доктора.Если актер от бога, то он может хорошо справиться с игрой доктора таксиста и т.д. и т.п.
11.03.2010 в 20:01 (ответ автору oko) Ответить
Фирстов Анатолий. Огромное спасибо за Аметистова в "Зойкиной квартире"! Получили огромное наслаждение от вашей игры!
18.03.2010 в 23:45 (ответ автору oko) Ответить
Юрий Котов!!!Лучшего Гамлета не было,нет и не будет!!!!
19.03.2010 в 14:03 (ответ автору Незнакомка) Ответить
Абсолютно с Вами согласна)))
20.03.2010 в 17:10 (ответ автору Мария) Ответить
Котов лучший Гамлет?Смешно.Подавал такие надежды.А что имеем сейчас?
20.03.2010 в 18:07 (ответ автору Дани) Ответить
Что имеем сейчас?
20.03.2010 в 23:44 (ответ автору Мария) Ответить
Да ничего не имеем.Ни рыба ни мясо.После Меркуцио я думал,что в Нижнем не надолго задержится,молодой,живой,от игры был в восторге.Потом Калигула,роль посерьезней и уже стали видны недостатки.А уж о Гамлете лучше помолчу.Слишком рано получил роли,поклонницы,гордыня парня обуяла.Работать над собой перестал.Результат налицо.
21.03.2010 в 12:05 (ответ автору Дани) Ответить
У каждого свое мнение и свой вкус.
21.03.2010 в 18:39 (ответ автору Мария) Ответить
Это не мнение и не вкус.Просто кто то может быть объективным и видеть недостатки,а кто то влюблен по уши и ничего вокруг не замечает.Все как в жизни.Это любовь,а она бывает зла…
21.03.2010 в 20:26 (ответ автору Дани) Ответить
Позволю себе не согласиться. Когда Зритель приходит в театр он в первую очередь оценивает игру актеров, тот образ, который они создают на сцене. Оценить его можно только по степени и силе тех эмоций,которые получаешь. Это оценка вполне объективна для конкретного человека, но в тоже время и относительна, как и всё в мире. У каждого она своя. Так что любвь к актёру это в первую очередь любовь к его ролям, а не к нему как к человеку, к мужчине. И такая любовь не бывает "зла" и не терпит выражения "влюблён по уши".
21.03.2010 в 22:33 (ответ автору Дани) Ответить
Простите, Вы считаете, что если кому-то нравится игра Котова, то он необъективен и ничего не понимает в актерской игре?
22.03.2010 в 08:52 (ответ автору Alaite) Ответить
По большому счету да.Игра Котова сейчас не может нравиться.Возьмем например Блохина(мэтров трогать не будем),пришли в театр в одно время.Его игра тоже не однозначна.Да,добротный актер,фактурный,яркий,трудяга,даже в эпизодических ролях старается выложиться по полной,с амбициями(что для этой профессии типичо,и это не плохо).Но…без искры божей.И вот благодаря труду и постоянной учебе он прогрессировал из года в год.И сейчас на голову сильней Котова.Последний же имея отличные данные и эту самую искру полностью деградировал.Поймите я не злопыхатель и не враг Котова. Просто кому дано с того и спрос особый.Я за ним,наверное, больше 15 лет наблюдал.И поверьте, нет ничего хуже, чем разочароваться в человеке которым когда то восхищался.
29.04.2010 в 18:43 (ответ автору Дани) Ответить
Котов играет замечательно. Хотя бы взять его роль в "Игроке". Но бывает и переигрывает.
27.09.2010 в 09:55 (ответ автору Дани) Ответить
А как Вам игра Евгения Зерина?
20.02.2012 в 11:42 (ответ автору Дани) Ответить
Согласна с Вами актер иной раз позволяет себе расслабиться.Где играет ,а где как настроение.
10.10.2013 в 10:58 (ответ автору Незнакомка) Ответить
Хотелось бы Дяденьку-пессимиста пригласить в гримёрку Заслуженного Артиста РОССИИ Котова Юрия(не знаю отчество)после любого спектакля–и Вы Сударь полюбите этого Актёрище!!!!Мне посчастливилось бывать в гримёрках Юрского,Борисова Олега,Лебедева Евгения Et Cetera…КОТОВ ЮРИЙ ТАКОГО ЖЕ КАЛИБРА.С уважением капитан 2 ранга Орешин Вадим Петрович Конт. тел.8 962 512 94 38 и 8 960 720 97 81или эл.почта–oreshin-vad@yandex.ru Целую Орешин
22.03.2010 в 23:49 (ответ автору oko) Ответить
извините, первый раз здесь. Про Артура Деменева хотела сказать. Была на "Отцах и Детях"- в восторге! При всех плюсах и минусах спектакля, фигура Базарова - явный успех. Харизма у Деменева бешеная! Первые ряды по-моему просто сносит.Красавец, одним словом!
Видела его в других спектаклях, хорош, но это несомненно его большой успех. Рада за него!
20.02.2012 в 11:46 (ответ автору salamandra) Ответить
Деменев замечательный актер! Так понравился Базаров!
07.05.2010 в 17:49 (ответ автору oko) Ответить
Никтин, Блохин, Фирстов. КАБАЙЛО!!!!!
08.05.2010 в 22:11 (ответ автору oko) Ответить
Ходила весь 212 сезон, не на всех актеров попадала, но запомнились больше всего Блохин, Игнатьев, Кириллова, Котов
31.05.2010 в 18:54 (ответ автору oko) Ответить
Детки наши заартачились, и мы с приятельницей вместо них сходили в наш любимый драмтеатр на "Кота в сапогах".
не поверите! Такой восторг! Смеялись как в детстве. легко и беззаботно.
И принцесса настоящая! и Людоед затейник такой! А уж про Кота, того что в сапогах, вообще разговор отдельный!
Ребятишки переживают, кричат, смеются, Маркизу и Принцессе подсказывают.Полное ощущение сопричастности происходящему.
Такой Кабайло замечательный! Живой, смешной. Настоящий кот!
Если настроение у кого испортится: сходите на "Кота в сапогах"!
03.06.2010 в 14:25 (ответ автору oko) Ответить
17.09.2010 в 19:15 (ответ автору mirvit) Ответить
Соглашусь с Вами на все 100!
04.06.2010 в 12:01 (ответ автору oko) Ответить
Все годы, что хожу в Драму, больше всего впечатляюсь от Деменева. Очень обрадовалась, когда он наконец получил главную роль, переживала, справится или нет. Справился, да еще как! Тут кто-то выше уже говорил о харизме - поддерживаю на все сто!
Еще нравится мне как играет Елена Туркова. Из мужчин еще могу отметить Фирстова, его комедийные персонажи это просто нечто (чего нельзя сказать о дяде Ване…)
04.06.2010 в 19:58 (ответ автору belka) Ответить
Здравствуйте!
Я в другом городе живу, поэтому не уверена, что вопрос в тему, но прошу оффтопом не считать )))
Уже год в вашем замечательном театре играет актер Александр Штепанов. Раньше он работал в нашем кировском театре на Спасской и очень нравился зрителям. Мне было бы очень интересно ваше мнение о его творчестве сейчас. Заранее спасибо.
18.09.2010 в 16:48 (ответ автору oko) Ответить
Сергей Кабайло… бесподобно!!! Блохин тоже всегда радует.. и вообще наш Драм самый лучший!!
23.09.2010 в 12:28 (ответ автору oko) Ответить
Кабайло, Котов, Игнатьев - лучшие!!! Всегда ищу их фамилии среди задействованных в спектаклях актерах.
27.09.2010 в 11:14 (ответ автору oko) Ответить
Демуров и Мюрисеп. Видел их в "На каждого мудреца…" Пока в театре вообще мало видел. Но впечатление незабываемое. О многих ли московских спектаклях и звездах я был такого мнения? (Поймите меня правильно, я простой зритель старающийся часто ходить дома в московские театры и кое что успел посмотреть, составить мнение, обсудить). Однако приезжаю в Нижний специально на спектакли. Артисты Нижегородского драматического для меня открытие поскольку до определённого момента ничего о них не знал, нигде их не видел, а оказалось, что они просто великолепны. Котов в "Доходном месте" заинтересовал, как минимум захотелось ещё посмотреть спектакли с его участием
09.10.2010 в 11:47 (ответ автору droppods) Ответить
Котов Ю.М. - замечательный и талантливый актер,во всех спектаклях прекрасно играет!!!
29.10.2010 в 09:38 (ответ автору Лена555) Ответить
мне тоже Ю.Котов нравится
но Прошлым летом в Чулимске - дурацкий спектакль, вернее, пьеса дурацкая!!! зачем такие писать, а тем более стаВить, не понимаю?!

а еще обожаю Н.Шубякова!!!!!!!!!!!!!!!
он ЛУЧШИЙ!!!
06.11.2010 в 11:42 (ответ автору oko) Ответить
Вы видели Елену Туркову в спектакле "Одноклассники"? А в "Зойкиной квартире"? А в "Когда ты рядом"? Она бесподобна! Также всегда радуют Артур Деменев, Юрий Котов. Тут были какие-то странные прерия по поводу таланта Котова. Вопрос: как же он тогда стал заслуженным артистом нашей страны??? Просто так что ли? Значит, талантлив!
06.11.2010 в 11:44 (ответ автору Pentium) Ответить
Чуть не забыла про Кириллову! Хоррррроша…
24.01.2011 в 23:39 (ответ автору oko) Ответить
Хореняка с днем рождения!Ура, ура, уррррраа!!!
10.02.2011 в 20:28 (ответ автору oko) Ответить
Очень нравится Александр Сучков!! И Суродейкина!! Талантливые актеры!
16.02.2011 в 12:43 (ответ автору oko) Ответить
Прочитав ниженаписанное, с оригинальничаю и напишу, что мне нравится игра Валентина Ометова и Артема Прохорова ))
20.02.2011 в 09:49 (ответ автору oko) Ответить
Ребятъ, о чемъ споримъ??? Все, кого вы перечисляете, талантливы, только каждый по-своему.
21.02.2011 в 12:39 (ответ автору oko) Ответить
Обожаю Анатолия Фирстова)))***Вы прекрасны как всегда!!!
Сергея Валерьевича Блохина***)))-вы самый-самый обаятельный,привлекательный…
Особое спасибо!!!Юрию Михайловичу Котову за "Прошлым летом в Чулимске"-довели меня до слёз…))))***
Артур Деменев,ваш Базаров покорил…)))
Люблю ВАС,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
05.03.2011 в 16:13 (ответ автору oko) Ответить
Никитину - слава! И не потому, что юбилей! А потому что - лучший актер! И не только в Нижегородской области! Это - правда! Спасибо за генерала в Гранатовом браслете, за Бунина, за старика Базарова, за забыл как звать в вампиловской пьесе не помню как называется. С юбилеем! Здоровья! Новых творческих удач!
30.03.2011 в 22:30 (ответ автору oko) Ответить
Артура Деменева, с ЗАСЛУЖЕННОЙ наградой!!!!!
17.04.2011 в 12:08 (ответ автору oko) Ответить
Никитин- лучший актер! Столько энергии, столько эмоций на каждом спектакле! Он умеет думать на сцене, это редкая способность! Браво!Каждым его герой - это целая, история, целая жизнь, которую он проживает на сцене!
04.05.2011 в 14:29 (ответ автору oko) Ответить
Любимая актриса - Тамара Юрьевна Кириллова! Восхищаюсь Вашим талантом! Каждый спектакль с Вашим участием - праздник для зрителя! Сколько раз замечала: выходите на сцену, и зал замирает в ожидании чуда… Чуда Вашего таланта! И взрывается громом аплодисментов! В Вашу честь! Браво!!!
22.05.2011 в 23:33 (ответ автору oko) Ответить
Очень-очень люблю Е.Суродейкину. Всегда бесподобна!!! А какая замечательная Мирандолина!!!
24.05.2011 в 08:27 (ответ автору ГЕЛЕНА) Ответить
Демуров, Никитин, Блохин, Хореняк, Кабайло!!!!!!!
10.07.2011 в 12:57 (ответ автору oko) Ответить
А какое впечатление о прошедшем БенеФирсте?
Мое мнение: спектакль сыроват, но все остальное - на высоком уровне!
17.02.2012 в 22:56 (ответ автору Михаил Козлов) Ответить
Обожаю Хореняка.Тащусь от Игнатьева.Люблю Фирстова и Демурова!!!А ВЫ?
20.02.2012 в 11:47 (ответ автору танюша) Ответить
Шапков Олег!!!
20.02.2012 в 11:52 (ответ автору oko) Ответить
Почему ушел из театра Олег Шапков? Из за кино? Это был в театре актер неординарный.Я считаю что в Нижнем это лучший актер!!!
20.02.2012 в 12:50 (ответ автору Посетитель) Ответить
Он уехал работать в Пермь:( Нам будет его очень не хватать…
20.02.2012 в 21:25 (ответ автору Галина) Ответить
А что в Перми лучше? Мне кажется тут что то другое.
20.02.2012 в 23:43 (ответ автору Посетитель) Ответить
Лучше в Перми или нет покажет время… а вот то, что лучшие люди (актеры, режиссеры)уезжают из нашего города - вот это очень печально:( Не ценят у нас ТАКИХ людей…
23.02.2012 в 13:48 (ответ автору Галина) Ответить
мне кажется все из за съемок в кино ("Территория", "Жизнь и судьба" 12 серий),а в Перми ко всему будут относиться благосклонно.
06.03.2012 в 13:54 (ответ автору oko) Ответить
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает почему из театра ушел замечательный талантливый актер Владимир Фоков и где он сейчас работает?
17.05.2012 в 19:11 (ответ автору ЕлизаВета) Ответить
Простите, не знала в какой ветке написать, немного не по теме. Низкий поклон главному режиссеру театра Г.Демурову! Дело в том, что я живу в Ярославле, но в Нижнем очень часто бываю и каждый раз мы ходим в этот замечательный и уже любимый театр. В Ярославле, родине первого русского тетра, уже третий год подряд меняются главные режиссеры, и каждый считает нужным поставить спектакли с пошлостью и обнаженкой, и даже классику! Мне есть с чем сравнивать- пересмотрела в театре Драмы Нижнего почти весь репертуар, публика ценит и идет на талантливых режиссеров и актеров! жду опять встречи с Вами, любимые актеры!
26.05.2012 в 01:53 (ответ автору oko) Ответить
Туркова, Демуров, Котов, Кириллова
18.06.2012 в 14:35 (ответ автору oko) Ответить
Список хороших актёров в моём сознании увеличивается с каждым новым посещением театра. Уникален Фирстов, замечателен Блохин, вселяет надежды Ометов. А наши дамы - ЗВЁЗДЫ (блестящи, ослепительны, женственны). Да простят мне все эти, безусловно, талантливые люди, но самым прекрасным, несравненным, обворожительно-загадочным, наполняющим мою душу (что б он ни играл) особой энергетикой АКТЁРОМ, для меня является Георгий Демуров. Это КОРОЛЬ нашей сцены, и не потому, что он худрук, а потому что МАСТЕР!!!!!!!! Вчера был блистательный состав на спектакле, но цветы все ему! Браво!
21.06.2012 в 12:59 (ответ автору oko) Ответить
ПРОЩАЙ, АРТУР!
21.06.2012 в 17:23 (ответ автору oko) Ответить
моего любимого актера не стало… в театр теперь будет очень тяжело ходить…
OK

23.06.2012 в 01:03 (ответ автору oko) Ответить
Окончен последний акт. Проигран прощальный тур. Скорбно горны трубят. УМЕР КОРОЛЬ АРТУР!
27.06.2012 в 10:35 (ответ автору OK) Ответить
Прощай любимый АКТЕР Ходили именно на Деменева
14.04.2013 в 22:15 (ответ автору Посетитель) Ответить
очень впечатлила зимняя Утиная охота в 2012 году. если все-таки без пристрастия, то в театре драмы замечательные исполнители. кто вообще может быть после них?!
30.06.2012 в 20:27 (ответ автору oko) Ответить
Господи, ПЛАЧУ!!! Как жалко Артура Деменева! Пусть земля ему будет пухом! Я пришла в театр в ноябре на "Муж моей жены" и была без ума от его игры. Затем стала ходить и на другие спектакли. Первые свои цветы, я подарила именно Артуру на спектакле " Отцы и дети", как я была счастлива! Как же мы теперь будем без него??? Ну почему именно так? Уже узнала где он похоронен, обязательно схожу на его могилу. Его улыбка, мимика, жесты…никто не сможет его заменить. Очень бы хотелось поставить цветы в его гримерку.
30.06.2012 в 20:48 (ответ автору oko) Ответить
Господи ПЛАЧУ! Как жалко Артура Деменева!Пусть земля ему будет пухом! Ну почему именно так? В ноябре пришла на "Муж моей жены" и была в восторге от его игры. Именно ему впервые подарила цветы на спектакле " Отцы и дети", как я была счастлива.Благодаря, именно ему,стала ходить и на другие спектакли. Очень люблю всех актеров, но АРТУР был моим самым,самым любимым! Уже узнала где он похоронен, обязательно приду к нему на могилу. Очень бы хотелось поставить цветы к нему в гримерку. Как же мы теперь будем без АРТУРА ДЕМЕНЕВА??? Его улыбка, мимика, жесты…Никто не сможет заменить нам ЕГО!!!
30.06.2012 в 21:10 (ответ автору oko) Ответить
АРТУР, АРТУР. Ну как же мы без тебя? Как я мечтала в следующем сезоне, сначала посетить именно спектакли с твоим участием. Ты всегда будешь в наших сердцах! Плачу, плачу, плачу!!!! Никак не хочеться в это верить. Мы очень ЛЮБИМ ТЕБЯ АРТУР! Первое,что я сделаю в сентябре, это последние цветы Артуру Деменеву, которые я уже не смогу подарить ему на сцене никогда. Прощай мой ЛЮБИМЫЙ АКТЕР!
01.07.2012 в 22:05 (ответ автору oko) Ответить
Одни уходят, другие приходят. Жизнь продолжается. Поздравляю Фирстова А.П. с рождением внука!!!
13.10.2012 в 00:08 (ответ автору oko) Ответить
Очень давно смотрела спектакли с участием Маргариты Порфирьевны Алашеевой "Гнездо глухаря" и "Кошка на раскаленной крыше", до сих пор не видела лучшего исполнения этих ролей ( даже в столичных театрах). Спасибо огромное! Планируются ли эти спектакли в репертуаре театра? Если сохранились записи спектаклей прошлых лет - где можно их приобрести?
26.11.2012 в 20:13 (ответ автору oko) Ответить
Об актерах театра говорить легко и приятно, потому как много ярких, интересных, талантливых. Еще год назад я не задумываясь назвала бы в первую очередь имя Юрия Котова. Может, потому что самыми первыми просмотренными мною спектаклями были "Доходное место" и "Игрок". Потом по мере знакомства с репертуаром театра для меня начали "открываться" другие актеры-Блохин, Фирстов….. Деменев-Базаров был хорош. К большому сожалению был….Самыми последними раскрылись для меня как для зрителя Хореняк и Никитин. И вот что интересно-их-то и могу сейчас смело назвать любимыми .Именно они в своих ролях органично существуют на сцене, казалось бы совершенно не лицедействуя. Вот это по моему скромному мнению и есть высший пилотаж актера.Им веришь. Веришь, что это не актер Никитин, а отец Базарова,старик- провинциал, переживающий за своего сына,веришь так, что становится жалко беднягу до слез. Веришь, что перед тобой не Никитин, а Бунин-жесткий, эгоистичный, жутко неудобный и неуютный талантливый старик. Хореняка видела лишь в спектакле "Клинический случай", спектакль -ерунда полнейшая, но актер очень украсил его) Рада, что он задействован в премьерных спектаклях, с удовольствием буду следить за его работами.
07.12.2012 в 22:09 (ответ автору Тетенька) Ответить
Если по гендерному признаку, то любимым актером является Блохин Сергей Валерьевич, сколько харизмы, природного обаяния,благородного достоинства! Это тот актер, который учился в Нижнем Новгороде, продолжает в нем жить и работать, на мой взгляд, это важный фактор.
Если говорить, об актрисах, то для себя выделяю Раневскую Любовь Андреевну, извините пожалуйста, Туркову Елену Вячеславовну, это настолько прекрасный гармоничный союз актера и его роли,что отделить одно от другого сложно!
27.03.2013 в 09:34 (ответ автору Благодарный зритель) Ответить
Любимого актера Александра Сучкова поздравляем с присвоением заслуженной награды! Счастья, вдохновения, успехов!
Присоединенный файл:
12.04.2013 в 15:05 (ответ автору Елена) Ответить
Был во Владивостоке актер. И было счастье. Был у нас актер - была культура. Ходили мы в театр на Никитина, был у нас театр с Никитиным.Все женщины города были влюблены в Никитина. Все мужчины ревновали их к Никитину. А потом Мастер покинул город. Видно, были у него причины. Но Владивосток осиротел.Никогда никто не займет пьедестал,-равных нет и не будет.Осталась огромная любовь к актеру, к его ролям.Не важно, где он родился и где работеа сейчас. Он - наш, он владивостокский. И театр, кто бы в нем не работал и кто бы его не возглавлял, -его по праву. Любим вас, дорогой мастер, ибо выросли на ваших спектаклях, на ваших героях. Любим, и бесконечно благодарим. (Может, приедете во Владивосток? Хоть с антрепризой,а? Можно и без нее, просто выйдите на сцену, а мы вам поаплодируем.)
23.05.2013 в 09:28 (ответ автору oko) Ответить
Сегодня, 23 мая, ДеньРожденья Фирстову А. П.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
24.05.2013 в 00:11 (ответ автору Михаил Козлов) Ответить
Присоединяемся всей командой поклонников этого Великолепного Артиста!!! Здоровья и благополучия Вам, Анатолий Петрович!!!
Мы Вас любим!

31.05.2013 в 18:29 (ответ автору oko) Ответить
Котов, Сучков, Игнатьев,Никитин,трудно выделить одного,все замечательно играют ВСЕГДА.
03.09.2013 в 10:38 (ответ автору oko) Ответить
Самый любимый актер это Игнатьев Николай Дмитриевич!!!
Все спектакли хочется смотреть с его участием!!
Слишком женатый таксист не забуду, плакала от смеха, даже от мимики актера:)
10.11.2013 в 16:43 (ответ автору катерина) Ответить
Я люблю и обожаю Елену Суродейкину - она самая лучшая
02.12.2013 в 20:42 (ответ автору oko) Ответить
Хотелось бы отметить безграничный талант Сергея Валерьевича Блохина! Большая редкость, когда актер в любой роли может так многогранно и красочно раскрыть характер, эмоциональную составляющую. И драматические, и комедийные роли всегда "в точку", никогда нет "пере" и "недо"… Просто восхищение игре, уважение титанической проделанной работе и огромное спасибо за Ваш талант!
20.12.2018 в 01:51 (ответ автору oko) Ответить
Любимый актер – Сергей Блохин! Без его обаяния, без его энергии, мощи, без его баса очень грустно! Наверное, можно заменить в каких-то спектаклях его другими, не менее любимыми актерами, но и спектакль будет уже другой. Но есть роли только его! И они ждут. И мы Вас ждем! Выздоравливайте!

29.12.2018 в 10:07 (ответ автору oko) Ответить
Блохин С.В., Блохина В.В., Зерин Е.А.,Пожарницкий Н.Г., Фильшин Ю.Д., Котов Ю.М.,Мюрисеп А.В.,Фирстов А.П., Хороеняк А.И., Сучков А.Б.,…..
С Новым Годом!
05.02.2019 в 16:13 (ответ автору oko) Ответить
Кабайло Сергей Эдуардович, редкий талант перевоплощения, удивительная пластика! Спасибо Вам за эмоции и настроение, Сергей!
14.02.2019 в 15:28 (ответ автору oko) Ответить
А мне нравится Андрей Соцков. Классный. Самобытный. Талантливый. Красивый. Харизматичный. Здорово, что театр открывает для зрителей новые, яркие и одаренные лица, и что среди этих лиц появился настолько колоритный актер. Андрей, жгите дальше! Мои аплодисменты - Вам.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Метод Гронхольма" 15 oko 25.02.2019 в 12:28
Мастер
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 268 oko 25.02.2019 в 12:21
Мастер
Спектакль "Подходцев и двое других" 6 oko 25.02.2019 в 12:12
Мастер
Спектакль "Брачный договор" 13 oko 22.02.2019 в 13:20
Наталия
Спектакль "Господа Головлевы" 13 oko 17.02.2019 в 03:38
nienor83