Главная / Форум

Форум

Любимая актриса

oko

22.02.2010 в 12:09 Ответить
Об актрисах театра

Нам важно Ваше мнение
15.03.2010 в 18:28 (ответ автору oko) Ответить
Моя любимая актриса-это Мария Мельникова. В спектакле "Мой бедный Марат" она просто божественна!!!Талант, красота-всё при ней)))
16.03.2010 в 16:31 (ответ автору Мария) Ответить
Надо заценить :)
16.03.2010 в 17:56 (ответ автору Darbin) Ответить
Обязательно зацените)))Жалко только, что "Мой бедный Марат" уже исключён из репертуара драмитического театра…Хотя в других спектаклях Мария Мельникова не менее хороша)))
02.04.2010 в 01:03 (ответ автору oko) Ответить
Очень нравится спектакль "Зойкина квартира". Ах,волшебный голос Елены Вячеславовны Турковой!.. Зоя Денисовна, я люблю Вас!
02.04.2010 в 13:31 (ответ автору natalochka) Ответить
подскажите пожалуста, про бронировании билетов на спектакль делается ли наценка? и, можно ли быть уверенным что места, которые я забронировала, достанутся именно мне?!
04.06.2010 в 12:13 (ответ автору oko) Ответить
Туркова!
а еще нравится Муранова, когда не переигрывает:)
18.09.2010 в 16:43 (ответ автору oko) Ответить
а мне очень нравиться Светлана Кабайло…
23.09.2010 в 12:26 (ответ автору oko) Ответить
Татьяна Ягунова!!! Очень жаль, что сейчас практически ни в одном спектакле не задействована :( У нее настоящий комедийный дар.
art

26.09.2010 в 13:41 (ответ автору oko) Ответить
Добрый день!
Театр драмы полон талантливыми актерами и актрисами,преклоняюсь перед их талантом и всегда с огромным удовольствием хожу на все спектакли. Но мое сердце покорила, яркая, эксцентричная Юлия Муранова!:-)
Пользуясь случаем хотел бы поздравить, Юлию с Днем Рождения и адресовать ей следующие строки:

" С недосягаемых вершин,
Смотрели звезды равнодушно.
Сквозь мрак ночной на этот мир,
На то, что им уже не нужно.

И остается лишь смотреть, на этот темный свод над миром.
И понимать, что не успеть туда… за призрачным кумиром.

Посмевший вверх подняться взгляд,
Замрет в бессмысленной надежде,
Помедлив, спуститься назад
И вроде все идет как прежде.

Все так же манит тот простор,
Что был губительно красивым.
И так же смотрят с высоты…
Те звезды в небе темно-синем!"

С Днем Рождения, Юлия!
Творческих успехов и искрометных, зажигательных ролей!
С уважением: поклонник
27.09.2010 в 10:59 (ответ автору oko) Ответить
После вчерашнего спектакля "Доходное место" - Вероника Блохина. Этот спектакль - не любимый у Островского. Но постановка и игра артистов - исправляют некоторую ходульность сюжета (да простят меня любители Островского, впрочем я и сам его глубоко уважаю). Вероника Блохина… тут и качества актрисы и личные симпатии, это же нормально да?
10.02.2011 в 20:33 (ответ автору oko) Ответить
Маргарита Алашеева и Елена Суродейкина!!До слез..
19.02.2011 в 17:15 (ответ автору Елена) Ответить
Юлия Муранова и Анна Сучкова! Самые лучшие!
21.02.2011 в 12:24 (ответ автору oko) Ответить
Вдохновляют многие!!!))))Очень нравятся работы Елены Турковой-она ВСЕГДА(!) необычна,загадочна,непоторима и очаровательна))))))))))))БРАВО-БРАВО,ЕЛЕНАААААААА!!!!!!!))))
24.02.2011 в 15:05 (ответ автору oko) Ответить
Тамара Кириллова! Самая лучшая)
27.02.2011 в 19:29 (ответ автору oko) Ответить
Душа театра и дыханье сцены - ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА СУРОДЕЙКИНА
15.06.2011 в 19:46 (ответ автору oko) Ответить
Кто-нибудь видел как играла Е.Вилкова?
24.06.2011 в 15:00 (ответ автору Anton) Ответить
Да. Никак…
27.06.2011 в 20:43 (ответ автору oko) Ответить
Очень трудно назвать любимую актрису. Понравилось исполнение ролей в спектакле "Доходное место" Сучковой А.А. и Бутермановой С.Г. Затем видела Бутерманову С.Г. в "Вышел ангел из тумана", а Сучкову А.А. в "Шикарной свадьбе". И не разочаровалась. Очень люблю смотреть спектакли, в которых занята Суродейкина Е. Бесподобная актриса, ее Анна в "Бестолочи" - шедевр.
07.10.2011 в 21:38 (ответ автору oko) Ответить
Анька Сучкова лучшая! :-* соскучилась по тебе…
23.10.2011 в 20:35 (ответ автору oko) Ответить
Без сомнения Елена Вячеславовна Туркова!!!
Здесь и взгляд, проникающий насквозь, в самую глубину. И голос, таинственный и чарующий. И вообще Елена Вячеславовна полна замечательных качеств. Каждая роль - необыкновенна и не похожа на другую. Браво, Елена Вячеславовна! Вдохновения и новых побед!
P.S. эта фотография для Вас!)
Присоединенный файл:
17.12.2011 в 22:13 (ответ автору Ириша) Ответить
А мне нравится Ольга Берегова в спектакле ДЯДЯ ВАНЯ!!!
08.01.2012 в 16:45 (ответ автору танюша) Ответить
Да, с не оригинальна - Елена Суродейкина для меня лучше всех. Это не значит, что я не вижу других достойных, просто Елена самая любимая. Боже Как ей удаётся так хорошо выглядеть, года над ней не властны.
25.01.2012 в 22:10 (ответ автору танюша) Ответить
танюша,а почему только в Дяде Ване…..? вы в других постановках видели эту актрису? по моему ее талант не может остаться незамеченным.
09.02.2013 в 11:44 (ответ автору Зритель) Ответить
Теперь,посмотрев многие спектакли,могу сказать,что не только в ДЯДЕ ВАНЕ,а и в остальных спектаклях тоже-во ВСЕХ!!!Талант-есть талант!Была на Гранатовом Браслете вчера-разочарована Сметаниной….Как жаль,что не попала на Ольгу Берегову…Еще раз схожу на этот спектакль, чтобы насладиться игрой Ольги!Дай Бог здоровья ее малышам!!!
24.02.2013 в 22:22 (ответ автору oko) Ответить
Для меня и для многих моих знакомых любимой актрисой является - Елена Вячеславовна Туркова)))
Каждая ее роль настолько уникальна и многогранна что поражаешься таланту этого замечательного человека)))
Спектакли с ее участием смотрю снова и снова)))
Желаю Елене Вячеславовне еще больших творческих успехов)))
10.11.2013 в 16:44 (ответ автору Елена П) Ответить
Елена Суродейкина моя любимая актриса!!!!!!!!!!!!!!!
06.12.2013 в 22:28 (ответ автору oko) Ответить
Юлия Муранова.
Помимо того, что прекрасная актриса,
ещё и прекрасно выглядит.
А какой голос…
Сегодня с "Острове грехов" - бесподобна!

20.11.2014 в 15:28 (ответ автору Petr) Ответить
Юлия Муранова.Очень хотелось бы видеть ее чаще!
30.11.2014 в 17:02 (ответ автору oko) Ответить
Актрисы у нас в театре отличные.красивые.талантливые. безумно люблю блохину.всегда удивляет,всегда разная то кошка, то красавица,то дурочка.люблю.восхищаюсь и обожаю суродейкину. А вообще больше люблю актеров
24.01.2016 в 20:42 (ответ автору oko) Ответить
Благодарю
26.05.2016 в 09:01 (ответ автору oko) Ответить
В мае мне посчастливилось увидеть спектакли «Вишневый сад» и «Остров грехов», в которых главную роль играет великолепная и неподражаемая актриса – Елена Вячеславовна Туркова! На первый взгляд, героини спектаклей очень разные по характерам, и кажется, что их нельзя сравнить. Раневская, как дитя, милая, наивная, добродушная, не готовая принять перемены и взять ответственность за принятие решений и их последствия, надеющаяся на чудо, которое должно произойти и разрешить ситуацию. Агата же совершенно другой тип личности. Эта женщина привыкла быть сильной, жесткой, управлять своей жизнью и контролировать чужие, потому что любит своих близких и хочет их защитить от ошибок, но не подозревает о губительной и душащей силе своей любви. Одинокая, брошенная женщина… Данных героинь объединяет одна актриса – Елена Вячеславовна, которой удалось точно передать образ каждой героини и сделать так, что они кажутся разными гранями одного человека.
14.06.2017 в 18:50 (ответ автору oko) Ответить
Милая, очаровательная, талантливая Наташенька Кузнецова! Поздравляю с очередной победой (спектакль "Подлинная история фрекен Бок…"). Спектакль удивительный, душу разрывает, как и Ваше исполнение этой роли.В следующем сезоне приду в Центр на Ваш спектакль еще раз.Люблю все Ваши роли ,жду новые.Как же Вы умеете перевоплощаться! Как Вы талантливы, прекрасны, каждый раз удивляете.Доброго здоровья, радости от Вашей работы, новых ролей, которые бы доставили удовольствие и Вам, и нам, зрителям .Всегда рада Вас видеть на сцене, плакать и смеяться, и восхищаться, восхищаться!
09.10.2017 в 10:33 (ответ автору oko) Ответить
Елена Туркова, Юрий Котов. Красота, сила, мощь и неиссякаемая энергия!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Моя старшая сестра" 4 oko 17.11.2017 в 23:21
танюша
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 261 oko 14.11.2017 в 02:06
Douglasmr
Спектакль "На дне" 5 oko 11.11.2017 в 21:32
Мама Света
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 2 oko 08.11.2017 в 22:36
Владимир
Спектакль "Брачный договор" 11 oko 08.11.2017 в 10:16
Галина Ж