Главная / Форум

Форум

Спектакль "Женитьба"

oko

19.02.2010 в 10:11 Ответить
Нам важно Ваше мнение
08.03.2010 в 15:44 (ответ автору oko) Ответить
Что ж я был на нём в составе школьной группы.Хороший спектакль но конец был странноват.Я редко в театр хожу.Да и само произведение знаю плохо и мало.Мне оч понравился спектакль №13(комедия если не ошибаюсь)
20.03.2011 в 00:20 (ответ автору oko) Ответить
Спасибо за прекрасный спектакль!Не ожидала такого от Гоголя!Превосходная игра!Красиво,искренне,иронично!Браво!
09.01.2012 в 18:31 (ответ автору Незнакомка) Ответить
5 января спектакль " Доходное место" был заменен на " Женитьбу". Какое же удовольствие мы получили от этого спектакля! Как всегда, Александр Сучков неотразим!!! Мы сидели в 3 ряду- мимика, жесты актера, как же прекрасно он играл!!! Александр Борисович, низкий поклон Вам, любимый артист!!
03.06.2012 в 10:52 (ответ автору oko) Ответить
Субботний вечер не пропал даром. Спектакль "Женитьба" - феерично! Актеры один к одному! А как играют: просто песня! У нас улыбка с лица не сходила во все время, пока шло представление. Жаль, спектакль недлинный. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
01.02.2013 в 23:37 (ответ автору oko) Ответить
Своеобразный взгляд на Гоголя. Но все органично. Настроение поднимает, и задуматься есть над чем. Мария Мельникова здесь превосходна в роли Агафьи Тихоновны, Блохин как всегда убедителен!
Спасибо театру за такую классику!
15.12.2013 в 00:33 (ответ автору oko) Ответить
Очень, очень, очень понравился спектакль! Кто бы ожидал?!:) Казалось бы, это ведь "Женитьба", старая-знакомая пьеса, но спектакль по ней получился современный, интересный, смешной, актуальный, не скучный совершенно и при этом ни грамма пошлости (ох, как лично для меня это важно!!). Актерский состав великолепен - практически весь цвет Театра Драмы. Играли все замечательно! Браво, браво!! Из Марии Мельниковой прекрасная Агафья Тихоновна получилась, смешная на протяжении всего спектакля и трагичная в конце. Вообще многие актёры, занятые в спектакле, раскрылись для меня с неожиданной стороны, никогда такими их видеть не приходилось:) Какие же наши актёры всё-таки талантища! Декорации понравились - оригинальные. Особенно, конечно, стена с изображениями человеческих лиц и их частей - здОрово придумано!:)
Огромное спасибо за прекрасно проведённый вечер и за подаренное хорошее настроение!
29.04.2015 в 21:58 (ответ автору oko) Ответить
Всем добрый вечер! Только пришла из театра) Настроение после этого спектакля просто удивительное))) Все спектакли нашего театра шикарные!пронзительные! игра актеров на высшем уровне! с недавних пор перестала ходить на привозные спектакли, только в нашу драму! и каждый раз радуюсь потрясающей игре актеров! Всех абсолютно!!! И гордость…за театр…за наших актеров… за город!!! Спасибо вам, ребята!!!
03.01.2016 в 14:53 (ответ автору oko) Ответить
2 января 2016 давали "Женитьбу". Премьеры: Сучков, Блохин, Фирстов и, особенно, Фильшин показали высший класс. Картину портил Игнатьев(Подколесин). Жирная игра,грубое интонирование - в лучшей традиции артистов театра Комедии. Николаю Дмитриевичу есть смысл поискать более тонкие краски для роли Подколесина. Некоторые реплики персонажа заполняли все пространство театра, включая и подсобные помещения, например, туалет. Громче - не значит лучше. Сцена поцелуя с Агафьей Тихоновной в разы хуже предшествовавшего ей монолога Жевакина, что ему приходится в 17-м сватовстве "разворачивать оглобли".
20.02.2017 в 13:58 (ответ автору oko) Ответить
12 февраля ходили на Женитьбу. Всех больше мне понравилась игра Александра Борисовича Сучкова (Анучкин отставной пехотный офицер).
20.02.2017 в 14:39 (ответ автору Сольвейг) Ответить
Понравились два "ангелочка", один из них изображал слугу Степана, другой ходил рядом с ним как приклеенный. Смешные оба.
Костюмы понравились, прежде всего женские, конечно, такой сложный крой, сидят по фигуре, особенно наряд невесты к финалу. Отпад.
09.06.2017 в 22:58 (ответ автору oko) Ответить
Сегодня 9 июня пребываем в полном восторге от Женитьбы. Все действо прошло на одном дыхании. Мельникова просто чума. Сыграно бесподобно, Агафья Тихоновна совсем не дура-дура, а просто ну очень хорошая и бесконечно милая в своей простоте. В конце спектакля жалко ее безумно. Удивило отсутствие зрителей на Таком Спектакле, видимо, начался дачный сезон. Мужской состав под стать главной героине. Безупречный ансамбль.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Саломея" 41 oko 13.10.2017 в 09:08
Валентина
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 253 oko 13.10.2017 в 09:05
Валентина
Любимая актриса 33 oko 09.10.2017 в 10:33
Дарья Андреевна
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 1 oko 05.10.2017 в 21:39
мечта
Спектакль "Брачный договор" 10 oko 20.09.2017 в 21:33
Наталья Щ